На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джо Кокер и Катрин Денёв – «Никогда не забывай»! Музыка, которая цепляет за самые тонкие струны души


Очень сильно и проникновенно!

Джо Кокер – это британский артист, который работал в жанре рок и блюз, он получил звание офицера ордена Британской империи. Его всегда отличал от других певцов потрясающий хриплый баритон. Именно Джо Кокера считали одним из наиболее сильных вокальных исполнителей последнего полувека.

Певец был младшим сыном служащего Гарольда Кокера. Из-за финансовых трудностей ему пришлось бросить школу и пришлось работать монтером, чтобы помогать своей семье.

В 1961 году он начал карьеру певца, он выступал в небольших пабах. Первый успех пришел к нему в 1968 году, когда Джо озвучил собственную версию «With a Little Help from My Friends».

При этом одной из наиболее известных композиций является песня «N’oubliez Jamais», название которой переводится как «Никогда не забывай».

В ней сын поет своему отцу о том, что он тоже был бунтарем в свое время, но всегда помнил о том, что у каждого поколения есть свой путь.

В съемках клипа на данную композицию также приняла участие икона красоты и стиля – актриса Катрин Денёв. В данном клипе Джо предстает перед нами уверенным в себе мужчиной, который демонстрирует безграничную чувственность и душевность.

Кроме того, нужно сказать, что Кокер обладал потрясающей харизмой и магнетизмом, который притягивал внимание миллионов людей по всему миру. Поэтому, когда певца не стало, мир понял, что из жизни ушел великий артист.

Мы также предлагаем вам оценить потрясающие вокальные данные Джо Кокера и актерскую игру Катрин Денев, посмотрев представленный ниже ролик.

От этих кадров бегут мурашки по коже. Уверены, этот клип никого не оставит равнодушным:

источник


Читайте нашу страницу на FB →

Тоже интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх