На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Не целуй мою хозяйку!» Самые смешные ревнивые собаки!


Так здорово, когда домашние животные испытывают сильные чувства любви и привязанности к своим хозяевам. Нет ничего лучше доброго, послушного и нежного домашнего животного. Именно собака может стать таким питомцем. Они невероятно дружелюбны, отзывчивы, честны и всегда готовы постоять за своего хозяина. Известны случаи, когда собака могла даже пожертвовать жизнью ради человека. Кстати, о связи с хозяином.

Почти все собаки ревнивы к своим хозяевам. Они с трудом переживают появление нового члена семьи или нового животного. Только посмотрите на эти милые сцены ревности. Парни целуют своих девушек, которые по совместительству являются хозяйками собачек, а те невероятно ревнуют! Песики прыгают на лицо, кусаются и пытаются закрыть своих хозяек. Как же это мило! Животные способны проявлять невероятную человечность. А ваши собаки бывают ревнивыми? Расскажите об этом в комментариях.

Это видео с очаровательными животными достойно, чтобы вы поделились им с друзьями!

источник


Читайте нашу страницу на FB →

Тоже интересно

  • Гепарды преследовали несчастную газель. То, как она придумала спастись, еще долго будут обсуждать в интернете!Гепарды преследовали несчастную газель. То, как она придумала спастись, еще долго будут обсуждать в интернете!
  • Люди не понимали, зачем он купил этот гараж, но когда увидели, что там — были поражены!Люди не понимали, зачем он купил этот гараж, но когда увидели, что там — были поражены!
  • Громадный волк выходит к ней на опушку. То, что он делает вас очень удивит!Громадный волк выходит к ней на опушку. То, что он делает вас очень удивит!
  • Покупатели были поражены, увидев этот диван 3в1. Фантастическая мебель!Покупатели были поражены, увидев этот диван 3в1. Фантастическая мебель!
  • Увидев собаку, кот тут же притворился мёртвым. Это надо видеть!Увидев собаку, кот тут же притворился мёртвым. Это надо видеть!
  • «Кто насвинячил?». Хозяин отчитывает Хаски — реакция пса бесподобна!
  • Его поставили в пару со взрослой эффектной девушкой. Но мальчик не стушевался, а выдал такой драйв, что взрослых зависть берет!Его поставили в пару со взрослой эффектной девушкой. Но мальчик не стушевался, а выдал такой драйв, что взрослых зависть берет!
  • Челентано и его L’arcobaleno на фестивале в Сан-Ремо. Только посмотрите, что творится в зале!Челентано и его L’arcobaleno на фестивале в Сан-Ремо. Только посмотрите, что творится в зале!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх