На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Замёрзшую ворону пустили в комнату. Знали бы люди, чем они за это поплатятся!


Вороны всегда считались умными и сообразительными. Эти птицы действительно отличаются своим интеллектом. Не зря они часто становятся героями мультфильмов и сказок. Эта история про вороны вас просто поразит! Только посмотрите, что произошло на подоконнике этой школы. Ворона прилетела к окну и ходила по подоконнику, высматривая происходящее внутри. Женщина заметила любопытную ворону. Чуть позже учительница подошла к окну и решила накормить замёрзшую птицу хлебом.

Ворона была голодна и охотно ела, и женщина решила пустить её в кабинет погреться. Сначала её одолевали сомнения, но доброта победила. Как же это было зря! Знала бы девушка, что задумала ворона! Вы своим глазам не поверите, что на самом деле хотела хитрая ворона-воришка! Интересно, зачем же ей этот предмет? Возьмите на заметку, что блестящие предметы от вороны лучше убирать куда подальше! Видео с хитрой вороной очень быстро разошлось по интернету. Посмейтесь над этим забавным роликом!

Расскажите друзьям, это поднимет им настроение!

источник


Читайте нашу страницу на FB →

Тоже интересно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх