На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Двойняшки заплакали в своей кроватке. Когда подошла мама, она увидела, что сестричка делает это…

 Недавно весь Интернет буквально умирал от умиления, глядя на этих двойняшек в кроватке. Пользовательница YouTube под ником Twin Mom разместила это видео своих 6-недельных малышей. Она уложила их спать, а радионяня запечатлела этот бесценный момент.

 

Мама написала комментарий: «Мой сын начал хныкать, когда я ненадолго ушла в другую комнату, но его сестричка быстро взяла контроль над ситуацией в свои руки».

 

Сестричка только-только начала засыпать, как ее братец решил немного похныкать. Но недолго думая, малышка быстро успокоила нытика, — она использовала свой пальчик в качестве успокоительной соски. Согласитесь, это очень мило!

 

За несколько дней видео посмотрело более 30 тысяч пользователей. Мнения пользователей разделились на два лагеря: кто-то написал, что это «счастливая случайность», кто-то восхитился находчивостью сестрички. Как бы то ни было, видео просто потрясающее!

С такой сестричкой этот малыш точно не пропадет!

Источник →

Картина дня

наверх