На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина спас лебедя и в благодарность птица сделала то, что никто не ожидал увидеть

 Лебеди не являются особенно ласковыми или дружелюбными птицами, они всегда защищают свою территорию и могут быть весьма пугающими и даже агрессивными, но то, что сделал этот спасённый лебедь, в корне меняет мнение об этих птицах.

 

Ведущий телевизионного шоу “Born to Explore” Ричард Уис в рамках своей программы посетил Лебединый сад в Великобритании, где и приключилась эта удивительная история.

 

1_result
Прогуливаясь по саду, Ричард увидел лебедя, который пострадал от столкновения с железным забором.
5_result
Уис помог несчастной птице и ухаживал за лебедем до тех пор, пока тот полностью не восстановился и не смог вернуться в родной сад.

 

2_result
«Я прижал его к своей груди, чтобы он чувствовал себя комфортно и безопасно. Я чувствовал, как бьется его сердце, он просто расслабился и обернул свою шею вокруг моей».
3_result
«Это потрясающее чувство, когда вы ощущаете связь и доверие этой не самой дружелюбной птицы. Просто этот лебедь понял, что я не намерен причинять ему вред, а лишь хочу помочь».

 

4_result

Источник →

Картина дня

наверх