На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отправляясь на вечеринку, она и подумать не могла, чем занимается ее парень в соседней комнате...

 Эми Бьюкен (Amy Buchan) из американского города Нью Олбани зарабатывает на жизнь весьма необычным способом. В образе героев мультипликационных фильмов она приходит на детские праздники развлекать малышей. Особенной популярностью в ее работе пользуются героини диснеевских мультфильмов.

Однажды девушке поступил очередной заказ на проведение детского праздника. Отправляясь на вечеринку в честь дня рождения маленькой девочки, Эми и подумать не могла, что этот день навсегда изменит ее жизнь.

О том, что случилось в тот вечер, Эми вскоре рассказала на своей страничке в Фейсбуке.

Отправляясь на вечеринку, она и подумать не могла, чем занимается ее парень в соседней комнате...

«Мне позвонила незнакомая женщина и сказала, что хочет организовать небольшую вечеринку в честь дня рождения ее 6-летней девочки. Она представилась владелицей небольшого кафе La Chateleine и сказала, что празднование будет проходить в этом заведении. Я этому очень обрадовалась, потому что мне хорошо знакомо это место. Именно там состоялось первое свидание с моим парнем Ником.

Мы договорились, что я буду выступать в образе Золушки из одноименного диснеевского мультфильма. В назначенное время я подъехала к кафе. У порога меня встретила хозяйка заведения. Она сказала, что день рождения ее дочки отмечается не в основном зале, а в небольшой комнате "только для своих". Мне показали дорогу к этому помещению. А когда я отворила двери, то потеряла дар речи!

Отправляясь на вечеринку, она и подумать не могла, чем занимается ее парень в соседней комнате...

В комнате играла романтическая музыка, а все стены украшали мириады мерцающих огоньков. Ковер усыпали лепестками роз и на нём зажженными свечами выложили сердце. Передо мной стоял Ник в костюме принца и с хрустальной туфелькой в руках.

Он опустился на одно колено и протянул мне туфельку. А в ней оказалось обручальное кольцо! Когда он спросил меня, согласна ли я выйти за него замуж, я едва сумела сказать ему "да". Ведь от нахлынувших эмоций я расплакалась и не могла ничего произнести.»

Отправляясь на вечеринку, она и подумать не могла, чем занимается ее парень в соседней комнате...
 Да уж, в фантазии парню явно не откажешь. О таком предложении большинство девушек может только мечтать, а героиня нашего рассказа пережила эту сказку наяву! Вскоре Эми и Ник поженились. Уверен, что впереди их ждет долгая и счастливая жизнь.

Если это оригинальное предложение руки и сердца запало тебе в душу, то обязательно поделись данной историей со своими друзьями.

 

Источник: Facebook — Amy Buchan Kavelaras

Картина дня

наверх