На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ароматизатор для дома своими руками.

Ароматизатор для дома своими руками. Это гениально!

Аромат – это отличный способ создать особую ауру. Дома это особенно актуально. Зачем покупать какие-либо синтетические ароматизаторы, если совершенно натуральное изделие можно быстро сделать своими руками. Именно так подумала автор данного видео, и записала этот прекрасный мастер-класс.

Для воплощения идеи вам понадобится симпатичная стеклянная баночка с крышкой, сода, эфирное масло с вашим любимым запахом, а также маленькая плавающая свеча (но это не обязательно).

Банку нужно на половину засыпать содой, туда капнуть любимый аромат и перемешать. В крышке – проделать отверстия, чтобы запах имел выход, и все – готово! Для лучшего эффекта можно зажечь маленькую плавающую свечу. А дальше – наслаждайтесь любимым запахом!

Источник →

Картина дня

наверх