На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Вы сами портите девушек!» Пронзительные слова Дмитрия Нагиева...

 Взаимоотношения мужчины и женщины — это одна из самых благодатных тем, которая, наверное, никогда не станет банальной и интересна всем. Сколько книг об этом написано, сколько песен спето, а всё равно до конца разобраться в этой паутине мнений никто так и не смог.

В сегодняшнем материале мы решили обнародовать слова, которые приписывают известному телеведущему и актеру Дмитрию Нагиеву. Мы неоднократно видели его на экране в образе брутального мачо, способного на радикальные действия, в том числе и ради женщин. Редакция  не смогла не обратить внимания на эти строки, потому что они показались нам чрезвычайно актуальными и точными...

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите другую. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их.

Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная — заботливому!

Своим мнением ты можешь поделиться в комментариях к этому материалу. Не забудь показать статью всем друзьям и знакомым, наверняка, они тоже найдут что сказать по этому поводу!

Источник →

Картина дня

наверх