На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этот простой прием поможет спасти ребенка, который подавился. Всем родителям на заметку!

  St. John Ambulance, организация, занимающаяся обучением оказанию первой медицинской помощи, опубликовала это видео с пометкой, что с этой информацией должны ознакомиться все родители без исключения. Согласно этой организации, 40% родителей становятся свидетелями того, что их ребенок подавился, и 80% из них не знают, что нужно делать в этой ситуации. Эта статистика по-настоящему пугает, особенно когда узнаешь, что в среднем 34 ребенка «давятся» чем-нибудь каждый день. А все мы знаем, что дети тянут в рот все без разбору.

Чтобы помочь родителям в такой ситуации, St. John Ambulance выпустила этот анимированный ролик. Уделите ему всего 40 секунд. Мы надеемся, вам никогда в жизни не придется применить эту информацию на практике. Но лучше об этом знать!

 

 

 

Очень познавательное и запоминающееся видео!

Картина дня

наверх