На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5-летнюю девочку увидели босиком на обочине. И тогда она рассказала, что случилось…

 Мы часто слышим истории о матерях, которые делают все, чтобы спасти своих детей. Но слышали ли вы когда-нибудь о том, что семью спас маленький ребенок? Однако следующая история — просто поразительный пример. Анжела Шимански ехала на автомобиле домой вместе со своей пятилетней дочерью Лекси и сыном Петером, когда произошло нечто ужасное.

1

 

Измученная уходом за двумя детьми и полноценной работой, с которой ей приходилось совмещать материнство, Анжела попросту заснула за рулем.

 

2

 

Машина вылетела в кювет, врезалась в дерево и зависла над бездной. Мальчик потерял сознание, а мать отключилась с переломом спины. Тогда маленькая Лекси вылезла из сидения для детей и ползком выбралась из машины. Она поняла, что спасение родных ложится на ее плечи.

 

3

 

Санитары, позднее осматривавшие девочку, просто не могли поверить, что она это сделала. Девочка смогла босиком выкарабкаться из обрыва и позвать на помощь! Храбрость этой малышки просто поражает — помедли она немного или не позови на помощь — и маму с братиком могли бы не спасти. К счастью, теперь они идут на поправку, и происшествие останется в памяти этой семьи как страшный сон.

 

 

4

 

По материалам: fpaparazzi.com

Картина дня

наверх